Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6889

«SWEDISH HOUSE MAFIA» – «SAVE THE WORLD»

«SWEDISH HOUSE MAFIA» – «SAVE THE WORLD» «SWEDISH HOUSE MAFIA» – «SAVE THE WORLD»

В эту пятницу на волнах LOVE RADIO состоится премьера нового сингла «Swedish House Mafia» – «Save the World» с участием John Martin. Даже если у тебя остался последний доллар, можешь смело поставить его на то, что этот сингл станет новым хитом в нашем эфире. Шведская хаус-мафия это всем гарантирует.


ВАНЯ ЧЕБАНОВ – «СЕРДЦЕ»

ВАНЯ ЧЕБАНОВ – «СЕРДЦЕ» ВАНЯ ЧЕБАНОВ – «СЕРДЦЕ»

Премьера не только песни, но и имени. Ваня Чебанов – это своеобразный музыкально-эмоциональный микс из музыки, танца, пластики и голоса, который стремительно пробивается к вершине славы. Поэтому давайте пожелаем удачи его «Сердцу» от всех наших.


«THE BLACK EYED PEAS» – «DON’T STOP THE PARTY»

«THE BLACK EYED PEAS» – «DON’T STOP THE PARTY» «THE BLACK EYED PEAS» – «DON’T STOP THE PARTY»

Очередная звездная премьера: «The Black Eyed Peas» – «Don't Stop The Party». Культовые "горошины" советуют не прекращать вечеринку, а мы и не собираемся! Party стартует как обычно в пятницу, к 17.00 будь готов!


ЕЛКА – «НА БОЛЬШОМ ВОЗДУШНОМ ШАРЕ»

ЕЛКА – «НА БОЛЬШОМ ВОЗДУШНОМ ШАРЕ» ЕЛКА – «НА БОЛЬШОМ ВОЗДУШНОМ ШАРЕ»

Певица Елка возвращается из Прованса на большом воздушном шаре, да ещё и с подарком в виде новой песни-зажигалки. Если ты и забыл, что лето на носу, то теперь вспомнишь обязательно, потому что с такой песней оно обещает быть самым весёлым и незабываемым.

Поделиться:



Другие новости