Меню

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон вернулись с детьми домой!

4748

Молодые родители Мэрайя Кэри (Mariah Carey) и Ник Кэннон (Nick Cannon) наконец смогли покинуть больницу и отправиться с детьми, сыном Морокко (Morocco) и дочерью Монро (Monroe), домой!

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Но вначале с ними поговорили люди из службы защиты ребенка.
После двух недель пребывания в больнице Мэрайя наконец смогла вернуться с детьми домой. 42-летняя певица, ее муж и двое детей покинули здание «UCLA Medical Center». Родители завернули детей в розовое и голубые одеяльца и уехали на своей машине «Rolls Royce Phantom» вместе!
К сожалению, не всё было гладко у молодых родителей за время двухнедельного пребывания в больнице.
Ник Кэннон рассказывает: "К нам пришли люди из службы защиты детей, я с ними столкнулся прямо в холле, и они говорят, что у них были жалобы на то, что алкоголь и наркотики имели место во время пребывания в больнице. А я им отвечаю: "Да? И как интересно такое возможно? Как, хотелось бы знать, подобное возможно в больнице?"
"Всё началось с того, что одна из сестер в палате рассказала жене, что если пить «Guinness», темное пиво, то дрожжи улучшают грудное вскармливание. Я не знаю, возможно, кто-то слышал всё это, но через какое-то время они придумали сплетни, что моя жена пьет пиво. Люди идут на всё ради того, чтобы состряпать заметку в газеты.", - сказаз Кэннон.

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости