Меню

Приближается финал реалити «Топ-модель по-русски»

9974

Имя победительницы реалити «Топ-модель по-русски» вы узнаете на МУЗе 22 мая в 20:30.

Участницы Участницы "Топ-модель по-русски"

Их осталось трое! Участницы самого популярного реалити этой весны «Топ-модель по-русски» вышли на финишную прямую. Последнее испытание, и зрители узнают имя победительницы!
Евгения Франк, Мария Лесовая и Ирина Ададурова – три девушки, которые прошли огромное количество испытаний, выдержали всю критику в свой адрес со стороны членов жюри и зрителей, научились правильно ходить, правильно стоять и правильно улыбаться. Теперь они в финале, и члены жюри решат, какая из трех красавиц достойна носить звание первой топ-модели по-русски. Финал реалити «Топ-модель по-русски» в Нью-Йорке – кульминация проекта!

Евгения Франк Евгения Франк

Евгения Франк из Щучинска – целеустремленная красотка, которая никогда не сидит без дела. В детстве мечтала выйти замуж за Эминема (Eminem), а сейчас ее главная мечта – построить собакодом, чтобы пригреть всех бездомных псин мира. В реалити «Топ-модель по-русски» Евгения научилась быть мягче. Ксения Собчак называет Евгению «русской Брижит Бардо».

Мария Лесовая Мария Лесовая

Мария Лесовая – настоящая пацанка из Екатеринбурга. Терпеть не может перья и стразы, обожает работы дизайнера Александра Маккуина (Alexander McQueen). За время участия в реалити Мария не только научилась носить женственные платья и ходить на высоких каблуках, но и во многом распрощалась с собственным имиджем девочки-мальчика.

Ирина Ададурова Ирина Ададурова

Ирина Ададурова – простая девушка из Брянска. В детстве она пела в фольклорном ансамбле, вела школьные капустники. Но в старших классах вдруг начала бояться открытых пространств. Выйти из дома Ирине становилось все тяжелее, и мама повела ее в модельное агентство, где Ирина преодолела свой страх. Всемирно известная Дженис Диккинсон (Janice Dickinson) во время своего приезда на проект сделала ставку именно на Ирину Ададурову.

Поделиться:



Другие новости