Меню

Плющенко и Яна Рудковская объявили о своей свадьбе!

6024

Вчера корреспонденты LOVE RADIO звонили известному фигуристу, чтобы выяснить, как он относится к новому ведущему "Звездного льда" - Максиму Галкину...

Плющенко и Рудковская Плющенко и Рудковская

Уже прощаясь, Женя напоследок решил кинуть в нас еще одной сенсацией - оказалось его свадьба с продюсером Димы Билана состоится уже очень скоро! Как только появятся другие эксклюзивные подробности, тут же дадим знать. Напомним, ранее предполагалось, что до того момента, как Яна и Женя разберутся со своими бывшими мужьями-женами и отвоюют детей, свадьба не состоится.

Поделиться:



Другие новости

  • 6363
    Анастасия Заворотнюк не вышла замуж!

    По крайней мере, так думают все, кто окружает прекрасную Няню! Напомним, вчера появилась информация о том, что буквально на днях ведущая «Ледникового периода» вышла замуж за Петра Чернышова - бойфренда, из-за которого она бросила Сергея Жигунова!

  • 5866
    Ведущим «Танцев на льду» станет Максим Галкин!

    Евгений Плющенко не будет полноценным ведущим на проекте. Сегодня в эксклюзивном интервью корреспондентам LOVE RADIO источник из пресс-службы канала «Россия» сообщил о том, что основным ведущим будет Максим Галкин.

  • 6428
    Яна Рудковская и Евгений Плющенко больше не могут играть в любовь

    Корреспонденты Love Radio побывали на церемонии Elle top 100 в Петербурге. Самые стильные люди северной столицы получали в награду звезду с неба, а звёзды земные попали впросак.