Меню

Непростой концертный райдер Кэти Перри

7242

В следующем месяце начнется концертный тур по США Кэти Перри (Katy Perry), а это значит, что устроителям концертов придется внимательно прочитать райдер 26-летней певицы.

Кэти Перри Кэти Перри

Согласно райдеру, отрывки из которого мы будем приводить, Кэти требует гардеробную, которая должна быть кремового или нежно розового цвета.
В ней должно быть два стула кремового цвета и формой в виде яйца, один из которых должен быть с подставкой для ног.
Журнальный столик должен быть из органического стекла.

Концертный райдер Кэти Перри Концертный райдер Кэти Перри

Торшеры должны быть во французском витиеватом стиле. Холодильник должен быть со стеклянной дверью.

Концертный райдер Кэти Перри Концертный райдер Кэти Перри

Что касается цветочного оформления гримерной, Перри хочет «белые и фиолетовые гортензии, розовые или белые розы и пионы». Если эти цветы будут недоступны, то Перри может согласиться на «выбор сезонных цветов белого цвета, включая белые орхидеи». Однако, промоутеры настоятельно рекомендуют «абсолютно никаких гвоздик».
В целях защиты окружающей среды вода должна быть ни в коем случае в пластиковых бутылках. Во всех гримерных персонала должна быть вода в бутылках SIGG.

Концертный райдер Кэти Перри Концертный райдер Кэти Перри

Когда же дело доходит до отеля, то Перри требует «односпальный президентский номер», а отель должен быть только 5-звездочный. Вся труппа певицы и она должна быть обеспечена бесплатным интернетом и бесплатным завтраком.
Водителям, как отмечено в райдере, «не позволено начинать беседу с клиенткой», а также разговаривать с гостями Перри или ее поклонниками. Они также не должны смотреть на заднее сиденье через зеркало заднего вида. Водители не могут «просить автографы или фотографии, особенно когда ведут машину!». В машине должны быть четыре бутылки воды.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости