Меню

Дженнифер Энистон меняет амплуа. Изменится ли ее личная жизнь?

6010

Может ли милая, приятная во всех отношениях женщина превратиться в злобную стерву? Подобные трансформации не так редко происходят в жизни, а еще чаще на экране. Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) почти двадцать лет играла «хорошую девочку», и это амплуа в итоге принесло ей всенародную любовь и массы лестных титулов. Но надо же когда-то меняться.

«Несносные боссы» «Несносные боссы»

Джен готовится к очередной премьере. Это фильм «Несносные боссы», в котором она сыграла роль сексуально озабоченного дантиста, измывающегося над своим ассистентом (Чарли Дэй). Кстати, слоган на постере картины красноречив: «Твоя шефиня — сексуально озабоченная пожерательница мужчин?». В итоге героиня Энистон доводит помощника до того, что он планирует ее убийство. Помимо Джен в картине сыграли Кевин Спейси (Kevin Spacey) и Колин Фаррел (Colin Farrell).
Поговаривают, Джен не теряет надежды таки найти мужчину своей мечты. Недавно актриса была замечена за романтическим ужином с актером Джастином Теро (Justin Theroux) в голливудском баре «Sunset Tower's Tower». «Дженнифер и Джастин недавно начали встречаться. Они пока немного друг друга знают, но это больше чем дружба. Хотя пока они осторожничают и не хотят спешить», — рассказал источник в окружении знаменитости. Теперь журналисты гадают, каким образом смена имиджа повлияет на репутацию актрисы.

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости