Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

8314

5 место

Воля Воля

Видимо, дядя Паша решил вспомнить, как всё это происходило у него. Спешу тебя расстроить..Клуб, алкоголь и «первый раз» у большинства школьников случились ещё до последнего звонка. На дворе 21 век, и детки уже, как говорится «в теме» и не такие покладистые, как ты рассчитывал, когда решил податься в учителя русского языка!))


4 место

Дайнеко Дайнеко

А когда Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич выпускались, даже интернета не было. Поэтому они на твиттер вместо экзаменов не отвлекались, а на президентов учились. Так что, Вика, ты не за чужими поздравлениями следи, а учи сольфеджио.


3 место

Нюша Нюша

По-моему, ты очень плохо знаешь стойкость, выдержку и способности наших школьников, а тем более выпускников! Нюша, они готовы пройти через огонь, фонтаны и медные банки, для того чтобы потом – пройти через клубы, пьянство и «первый раз», как говорил Павел Воля.


2 место

Казанова Казанова

Мы придем обязательно, а вот выпускники к этому времени Сати Казанову от Аллы Пугачевой уже с трудом отличать будут.


1 место

Билан Билан

То ли Дима ещё от презентации нового альбома не отошел, то ли, действительно, так рад за выпускников, что предложения в обратном порядке пишет. Можно только представить, как бедные школьники после бала ЕГЭ сдавать будут. Рассол им всем в помощь и антипохмелин!

Поделиться:



Другие новости