Меню

Леди Гага едва не стала банкротом

5217

Леди ГаГа (Lady GaGa) задолжала два миллиона после первой части своего гастрольного тура "Бал монстров", не подозревая о том, что может стать банкротом.

Lady GaGa Lady GaGa

Ее страсть к эпатажным костюмам и роскошным сценическим декорациям требовала немалых затрат, и певица вкладывала абсолютно всё, что имела в работу в надежде добиться успеха. Спустя полгода и 200 концертов ее долги приближались к двум миллионам фунтов стерлингов. О своих финансовых проблемах Lady GaGa не догадывалась и возмущалась в разговорах с агентами: "Почему все говорят, что у меня нет денег? Как такое может быть, если у меня пять синглов, которые занимали первые места?" – и слышала в ответ: "Ну, ты всё равно должна 3 миллиона долларов".
Финансовая ситуация оказалась настолько тяжелой, что после первой части гастрольного тура в него были внесены серьезные изменения, что позволило заработать 138 миллионов фунтов. Сама певица объясняет, что она ничего не знала о своих долгах, потому что деньги в ее жизни играют далеко не самую главную роль.
«Честное слово, деньги ничего для меня не значат. Моими самыми крупными покупками были сердечный клапан для отца и "Rolls-Royce" для родителей на годовщину их свадьбы", - объяснила Леди ГаГа.
Между тем, новый альбом Леди ГаГи "Born This Way" в первую неделю после релиза возглавил хит-парад журнала «Billboard». За неделю было продано 1,108 миллиона копий пластинки. ГаГе удалось превзойти свой прежний лучший результат: ее первый студийный альбом "The Fame" дебютировал в чарте «Billboard» на второй строчке.
"Born This Way" стал семнадцатой пластинкой, продажи которой в первую неделю превысили миллион копий, с 1991 года, причем это всего пятый такой альбом, выпущенный исполнительницей-женщиной.

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости