Меню

Человек Года GQ: Малахов засосал Канделаки!

7700

Светские тусовки нужны лишь затем, чтобы женщины смогли напялить на себя ещё не надёванный или новый дорогой наряд и продемонстрировать публике чудеса пластической хирургии, мужчины - вывести в свет свою очередную подругу–любовницу, а глянцевые журналы - потом всё это напечатать.

звездная тусовка звездная тусовка

Дальше наступает самый пикантный момент – все всех начинают обсуждать. Парни оценивают новых «тёлочек» своих друзей, девушки смакуют наряды конкуренток и всё тех же «тёлочек». Примерно такая ситуация наблюдалась вчера вечером в театре Et Cetera, где журнал GQ вручал свою традиционную премию «Человек года». Несмотря на то, что «умные люди глянец не читают, они его издают», так говорила одна из героинь фильма Кончаловского «Глянец», в зале яблоку негде было упасть, сплошь богатые и знаменитые.


Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Прошлая премия запомнилась гостям и журналистам страстным поцелуем с языком Ксении Собчак и Тины Канделаки. В этот раз на месте «блондинки в шоколаде» оказался Андрей Малахов. Сценарий тот же – вышли вместе вручать награды, слово за слово, да и засосали друг друга на глазах всёй богемы. А богема, как известно, требует зрелищ. Собчак в театр Et Cetera так и не пришла. Был лишь её картонный муляж. Остаётся только узнать, что думает муж Тины. Целоваться с Ксюшей – это одно, она всё–таки девочка, но Малахов–то мальчик. Ведущими вечера стали Гарик Мартиросян и Ингеборга Дапкунайте. Первый, как обычно шутил в духе Comedy Club, то удачно, то не очень. Вторая – пыталась говорить по-русски, получалось это правда не всегда, зато смешно. В целом, парочка двух звёзд смотрелась органично. Большинство победителей в номинациях GQ на премию так и не явились. Видимо нашлись дела поважнее. «Спортсменом Года» выбрали хоккеиста Александра Овечкина. «Актёром Года» назвали Евгения Миронова. «Дизайнером Года» стал Валентин Юдашкин. «Телеведущими Года» нарекли пару Познер–Ургант. А вот «Человеком Года» по версии журнала GQ объявили тренера Сборной России по футболу Гуса Хиддинка. Вполне себе ничего.


За кулисами перед началом церемонии всё происходило по одному и тому же скучному сценарию. Фотографы работали, звёзды позировали, гости пили. Дизайнер Валентин Юдашкин приехал в театр вместе с женой и дочерью. Почти весь вечер он провёл в компании семьи и своего хорошего друга, тоже модельера, Вячеслава Зайцева. Юля Бордовских, облачённая в шикарное золотое платье, не отходила от супруга. Тина Канделаки примчалась в Et Cetera за несколько минут до начала премии, не уложила волосы и в простеньком платье тут же проследовала в гримёрку. Андрей Малахов носился за кулисами как угорелый. В гости к GQ заглянул и король поп–музыки Филипп Киркоров. Телеведущий Ваня Ургант пришёл с женой. А вот его экс–подруга Таня Геворкян прихватила с собой, то ли парня своего, то ли друга. Я так и не понял. Были на вечеринке Денис Симачёв, Игорь Чапурин, Алексей Митрофанов, Ольга Шелест, Максим Черницов. Я был на прошлой церемонии, и заметил небольшую разницу. В 2007 году, у GQ было куда больше звёздных гостей, чем в 2008.

Денис Ефремчиков

Поделиться:



Другие новости