Меню

Ведущие программы «The View» устроили Пэрис неприятное интервью

6676

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) была приглашена в гости программы «The View» в начале этой недели.

Пэрис и Ники Хилтон Пэрис и Ники Хилтон

Она пыталась заниматься промо-работой своего нового реалити-шоу, которое по ее словам полностью необычное, новое, без сценария и доработок, и показывает настоящую Пэрис, какая она есть. При этом Хилтон утверждает, что является серьезной бизнесвумен и филантропом, занимающимся благотворительностью.
Однако, шоу демонстрирует ее совсем иной, и этот факт не ускользнул от внимания ведущей Барбары Уолтерс (Barbara Walters). Вместе с Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg) Барбара начала задавать Пэрис прямые вопросы, на которые Хилтон была не в силах ответить. Например, почему она продолжает себя вести, как избалованная, капризная девочка, если хочет чтобы все ее воспринимали серьезной бизнесвумен и работником благотворительных организаций? При этом показали эпизод из ее собственного реалити-шоу, в котором Пэрис была недовольна своим ассистентом из-за необходимости идти на общественные работы, и произносит с сарказмом "Чудесно!", когда узнает, что работать ей придется с другими нарушителями закона.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Конечно, Пэрис ничего не смогла ответить на это, лишь пробормотала, что шутила и притворялась перед камерой. И это после того, как она заявляла, что её реалити-шоу полностью без игры и реалистичное. Кстати, шоу почти провалилось, потому, как рейтинги просмотра очень низкие.
Сообщают, что после программы отец Хилтон, который присутствовал вместе с мамой Пэрис, устроил сцену перед лицом всех продюсеров о том, как нехорошо все отнеслись к его дочери во время программы. Ему очень не понравился тон, с которым было проведено интервью. Продюсер программы «The View» подтвердил журналистам, что Пэрис была обижена, но не вдавался в детали.
Если честно, то Пэрис должна благодарить Барбару Уолтерс за то, что та вообще пригласила ее в гости программы. Пэрис, похоже, до сих пор еще неизвестно, что время её популярности давно прошло, а место занято другими - Ким Кардашьян (Kim Kardashian).

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости