Меню

Страстные отношения Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера

16172

Если на предыдущих церемониях «MTV Movie Awards» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) попеременно уступая друг другу, изображали "химию" с Кристен Стюарт (Kristen Stewart), то в этот раз эти двое решили обойтись друг другом.

Страстные отношения Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера Страстные отношения Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера

Это не таблоидная "утка" и не извращенные фантазии сумеречных фанатов из меньшинств, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер, действительно, взбудоражили весь зал, устроив объятия, поцелуи и нежности.

Страстные отношения Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера Страстные отношения Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера

Кто бы мог представить, что придет день, когда в этом сумеречном трио Эдвард-Белла-Джейкоб чувствовать себя третьей лишней уже будет не кто-то из парней, а сама Белла.
Слава богу, нам показали трейлер "Рассвета", в котором Белла вышла-таки замуж за Эдварда, а Джейкоб весь в печали сбежал в лес. Потому что, судя по разгоревшимся неожиданно для всех страстям между Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером, можно было подумать, что эти двое забили на девчонку и прониклись симпатией друг к другу, как когда-то двое друзей-ковбоев в фильме "Горбатая гора".

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости