Меню

Джастин Тимберлейк рассказал о секс-сцене с Камерон Диас

8493

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) заявил, что между ним и экс-подружкой Камерон Диас (Cameron Diaz ) не было неловкого напряжения, когда они снимали сексуальные сцены для нового фильма «Очень плохая училка».

Джастин Тимберлейк и Камерон Диас Джастин Тимберлейк и Камерон Диас

Пара, которая в общей сложности повстречалась четыре года, рассталась в 2006 году. И вот спустя несколько лет, Джастин и Камерон встретились на съемочной площадке романтической комедии.
Тимберлейк рассказал о ходе съемок со своей бывшей пассией: «Я смотрел на эту ситуацию под другим углом. Мы, конечно, знаем друг друга, но для меня это была лишь забавная сцена. Возможно, самая смешная в моей жизни».
«В этой сцене я почти не играл, ведь в ней были близкие мне люди. Поэтому я мог быть самим собой», – комментирует Джастин.
Что же будет с музыкальной карьерой? По словам Джастина все под контролем: «Я никогда не перестану делать музыку — я просто занимаюсь другими проектами, которые меня вдохновляют. Это было моей мечтой в детстве, поэтому глупо отказываться от таких возможностей сейчас».
Певец, которому сейчас 30 лет, выпустил альбом «FutureSex/LoveSounds» в 2006 году. Следующая пластинка появится тогда, когда артист наберется новых впечатлений и поймет, как должна звучать его новая работа.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости