Меню

Клипомания: Дима Билан - "Мечтатели"

6602

Уважаемые клипмейкеры и артисты! Поздравляем вас сердечно – мы до вас добрались! Нам интересно всё, что вы делаете и называете это «визуально-сюжетной линией событийной истории песни»… Мы знаем, как вы боретесь за лучшие кадры на съемочной площадке, не спите ночами и портите себе желудок фастфудом. Будьте уверены - лучшие кадры мы увидим! И поймем всё то, что вы хотели этим сказать! Творите!

Кадр1 Кадр1

Дима Билан последнее время очень изменился. Взгляд его стал задумчив и загадочен. Поэтому и гостей принимает с неохотой.

Кадр 2 Кадр 2

По всему дому у Димы расставлены разные моделевидные создания. Красоты в них много, но души маловато. Поэтому Дима иногда с них пыль стряхивает, конечно, но без особого интереса.

Кадр 3 Кадр 3

Еще у Димы есть многорукая женщина- комбайн, когда-то, говорят, была богиней, но Дима конкуренции не терпит, поэтому она у него сейчас больше по хозяйству.

Кадр 4 Кадр 4

А вот этого объекта раньше в окружении Димы не было!

кадр 5 кадр 5

Объект оказался симпатичным, но с вредительскими наклонностями. Испортил любимое Димино зеркало. За что и был вызван на смертельный бой.

кадр 6 кадр 6

Захват соперника сзади.

кадр 7 кадр 7

Бросок через плечо с переворотом.

кадр 8 кадр 8

Дальше, вообще, блокбастер «Матрица» начался, в самых лучших традициях. Мистер и Миссис Смит отдыхают!

кадр 9 кадр 9

А в итоге – звездные войны и зрелище поистине сказочных масштабов! И пока они там продолжают делить небо пополам, дом Димы Билана уже давно заполонили вампиры для съемок очередной серии «Сумерек». Всё-таки, им он подходит больше, чем «Мечтателю».

Поделиться:



Другие новости