Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

8210

R.I.O. – MISS SUNSHINE

R.I.O. – MISS SUNSHINE R.I.O. – MISS SUNSHINE

Проект R.I.O. активизируется в основном летом. Ты уже зажигал под их хиты – «Shine On», «When The Sun Comes Down», «Like I Love You». А этим летом LOVE RADIO предлагает тебе отрываться под зажигательный трек «Miss Sunshine». Начинать можешь уже в эту пятницу!


DJ M.E.G. FEAT. КАРИНА КОКС – ТАМ, ГДЕ ТЫ

DJ M.E.G. FEAT. КАРИНА КОКС – ТАМ, ГДЕ ТЫ DJ M.E.G. FEAT. КАРИНА КОКС – ТАМ, ГДЕ ТЫ

Его имя стало известно не так давно, но уже успело завоевать успех . DJ M.E.G. презентует трек «Там, где ты», записанный с его «второй половиной» Кариной Кокс. Эту замечательную песню ты услышишь уже в эту пятницу в рамках суперпремьер LOVE RADIO.


DJ LAYLA & RADU SIRBU FEAT. ARMINA ROSI – PARTY BOY

 DJ LAYLA & RADU SIRBU FEAT. ARMINA ROSI – PARTY BOY DJ LAYLA & RADU SIRBU FEAT. ARMINA ROSI – PARTY BOY

Еще один потенциальный хит от румынских хитмейкеров Dj Layla и Radu Sirbu. Теперь и в компании Armina Rosi. В том, что Лайла уже давно не «Single Lady», а Раду Сибру настоящий «Party Boy» никто и не сомневается, поэтому слушаем их новое творение в эту пятницу и готовимся ко всем вечеринкам сразу!

BRITNEY SPEARS – I WANNA GO

BRITNEY SPEARS – I WANNA GO BRITNEY SPEARS – I WANNA GO

Наша любимая поп-принцесса, Бритни Спирс (Britney Spears), в сентябре этого года в рамках своего гастрольного тура приедет в Россию, чтобы дать два концерта в поддержку своего нового альбома под названием "Femme Fatale". В эту пятницу ты услышишь уже третий сингл Бритни - «I Wanna Go»! Можешь учить слова и готовиться к её приезду, впереди у тебя целое лето!

Поделиться:



Другие новости