Меню

Lady Gaga обнажила грудь

10538

Lady Gaga умеет шокировать своих поклонников.

Леди Гага Леди Гага

На этот раз экстравагантная певица решила продемонстрировать грудь (и не только грудь, как потом оказалось) со сцены прошедшей в Нью-Йорке церемонии fashion-наград «CFDA 2011». К слову сказать, Lady Gaga стала триумфатором «CFDA», получив статуэтку в главной номинации «Икона стиля».

Леди Гага Леди Гага

«Икона стиля» вышла получать награду в своей излюбленной обуви – черных полусапожках с убийственным каблуком. Черный корсет с шипами, мини-юбка и пышный шлейф, а также прозрачная сетка, обтягивающая все тело Lady Gaga, и новый парик а-ля «Мальвина» – уже само по себе шокирующее зрелище. Но певице показалось мало произведенного эффекта, и она скинула шлейф с юбкой, оставшись в одних чулках. Перед этим на красной ковровой дорожке Гага уже успела показать грудь, свободно видную через абсолютно прозрачную сетку ее наряда.

Леди Гага Леди Гага

И на сцене, и у стенда Lady Gaga чувствовала себя уверенно; казалось, такие мелочи, как случайно обнажившееся тело, ничуть не заботят певицу. Напомним, что совсем недавно прошла информация о банкротстве певицы из-за неуемной любви к одежде. Судя по новому наряду, Lady Gaga все-таки решила экономить и не влезать в долги дальше.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости