Меню

Презентация видео клипа T-Killah и Ольги Бузовой - «Не Забывай»

7380

Популярная телеведущая и участница известного телепроекта Ольга Бузова этим летом покоряет музыкальную сцену в дуэте с уже полюбившимся рэпером T-Кillah, популярность которого стремительно растет ввысь.

Артист T-Кillah, он же Тарас, в 2010 году успешно ворвался в хит-парады самых крупных радиостанций со своим суперхитом «Над Землей», который он исполнил в дуэте с Настей Кочетковой. Танцевальный трек мгновенно покорил радиослушателей LOVE RADIO, а также стал излюбленным хитом на танцополах в столичных клубах.
11 июня, в субботу «HOME SWEET HOME» представляет презентацию видеоклипа «Не забывай», съемки которого проходили в солнечной Калифорнии в Лос-Анджелесе.
В основу сценария видеоклипа легла известная сказка Ганса Христиана Андерсона о любви Русалочки к прекрасному Принцу. По словам режиссера, Кости Черепкова, клип «Не забывай» является современной интерпретацией Русалочки: «В нашем клипе Русалочка будет бороться за сердце принца, отбивать его у соперниц, расстанется с хвостом и научиться ходить на Лабутенах. В общем, я бы сказал, что это добрая, светлая сказка о любви с элементами комедии».
Эксклюзивная премьера песни «Не забывай» в исполнении T-Кillah и Ольги Бузовой состоится 11 июня на сцене клуба «HOME SWEET HOME»!

Поделиться:



Другие новости