Меню

В Москве побывала очень плохая училка - Кэмерон Диаз

7978

Вчера она Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) прилетела в столицу, чтобы за две недели до мирового релиза представить российской публике картину «Очень плохая училка», которая выходит в российский прокат 7 июля при поддержке LOVE RADIO.

Кэмерон Диаз Кэмерон Диаз

В отличие от своей экранной героини, актриса предстала перед российской публикой в довольно скромном образе и даже продемонстрировала кулинарные способности. Во время общения с прессой звезда сама испекла пару блинов с икрой, с удовольствием их попробовала и угостила журналистов.

Кэмерон Диаз Кэмерон Диаз

Затем Кэмерон продефилировала по красной ковровой дорожке, которую вёл диджей LOVE RADIO Максим Привалов. За это время она не только пообщалась с ним на разные темы, но и успела его покорить. «Наше судьбоносное знакомство с Кэмерон Диаз состоялось. Аллилуйя! У меня даже получилось к ней приложиться к левой и правой щечке. Она красива, она улыбчива, она худа, она свежа, не смотря на то, что у неё буйный график по всему миру, она презентует фильм «Очень плохая училка». Я задал ей пару тройку вопросов. Я от волнения забыл все языки мира и мы объяснялись с ней на языке любви и жестов. Мне очень понравилось, я надеюсь. Что и вам понравится фильм, который выходит очень скоро в прокат при поддержке LOVE RDAIO. Приятного просмотра», - рассказал Максим Привалов.

Максим Привалов о Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз и Максим Привалов Кэмерон Диаз и Максим Привалов
Кэмерон Диаз и Максим Привалов Кэмерон Диаз и Максим Привалов

Между тем, сама премьера картины так же прошла на ура. Зрители аплодировали стоя.

Фото: Геннадий Авраменко специально для "Sony Pictures", Евгения Железнова

Поделиться:



Другие новости