Меню

Эксклюзивное фото со свадьбы Андрея Малахова

15292

Андрей Малахов постарался сделать свадьбу с дочкой своего издателя Натальей Шкулевой событием не для посторонних глаз.

Эксклюзивное фото со свадьбы Андрея Малахова Эксклюзивное фото со свадьбы Андрея Малахова

Как мы уже писали, свадьбу Андрей Малахов решил сыграть в Версальском дворце во Франции, благо средства обоих сторон вполне позволяют провести и такое роскошное мероприятие.
Всех гостей вывезли во Францию, полностью позаботившись об их досуге. До церемонии вся русская делегация вместе с женихом и невестой покаталась по Сене на арендованном теплоходе, а венчал торжество роскошный фейерверк, разрешение на который было особенно сложно получить у администрации дворца.
На свадьбе присутствовали Валентин Юдашкин, Игорь Крутой и многие другие деятели российского шоу-бизнеса. Конечно, не обошлось и без родителей молодоженов. Малаховпривез в Париж свою маму, а Наташа, конечно, была в компании гордого отца Виктора.
Говорят, одно только свадебное платье от Веры Вонг (Vera Wang) невесте обошлось в 50 тысяч евро, а само торжество влетело жениху, невесте и их родственникам в полмиллиона евро.
В свадебное путешествие парочка собралась лететь в Майами, где русские звезды давно уже чувствуют себя как дома. Кстати, сама регистрация брака состоялась двумя неделями раньше празднеств в Париже в Гагаринском загсе Москвы. Молодожены пришли туда в обычной одежде и без лишнего шума поставили свои подписи в книге актов гражданского состояния.

Материал и фото: paparazzi.ru

Поделиться:



Другие новости