Меню

Наоми Кэмпбелл займется дизайном джинсов

5121

Итальянский модный бренд «Fiorucci» дает новый импульс своему развитию и приглашает известную темнокожую модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) попробовать свои силы в создании собственного дизайна джинсов.

Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл

Предполагается, что новые модели будут продаваться по всему миру.
Линия джинсов от Наоми и «Fiorucci» выйдет к потребителю в сезоне Spring/Summer 2012, а была представлена уже на Миланской Мужской Неделе моды, которая стартовала в субботу, 18 июня.
Бренд «Fiorucci» был невероятно популярен в Европе в 70-е годы прошлого столетия, но в последнее время на Неделях моды его не было видно, и сотрудничество с Кэмпбелл означает обновление бренда и планы на процветание. Сейчас лицензией на выпуск марки обладает компания «Ittierre», и это внушает определенные надежды, потому что в её портфолио такие успешные модные марки как «Balmain», «Galliano», «Ermanno by Ermanno Scervino».
Наоми – не единственная модель, которой предложено в этом году создать собственную линию джинсов. Совсем недавно модель Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger) (дочь известного рокера Мика Джаггера(Mick Jagger)) обзавелась собственной линией джинсов под маркой «Hudson Jeans».

Материал: internovosti.ru

Поделиться:



Другие новости