Меню

Что пишут о новой паре Дженнифер Энистон и Джастине Теру?

5499

Новый выпуск «Life&Style» рассказывает, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie) чрезвычайно обрадовалась, узнав о скандале вокруг Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и ее нового возлюбленного.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру Дженнифер Энистон и Джастин Теру

«Вот и отлично. Побыла я разлучницей, теперь пусть она отдувается. Это чрезвычайно здорово видеть Энистон с клеймом разлучницы», - по словам источника, заявила Анджелина Джоли в кругу семьи, - «Ну и кто теперь похитительница чужих мужчин?!»
А вот новый выпуск журнала «O'K», с ссылкой на близкий источник из семейного круга Джастина Теру (Justin Theroux), приоткрывает некоторые подробности нынешних отношений Энистон и ее нынешнего бойфренда: «Они нашли счастье друг в друге. Они это заслуживают. Хотя им неприятно, что некоторые желтые издания позволили смешать их любовь с грязью. Со своей бывшей Джастин расстался раньше, чем начал встречаться с Дженнифер. И хотя они вместе только недавно, он собирается в скором времени сделать ей предложение».
А «Us Weekly» утверждают, что Энистон-таки украла своего мужчину у другой. «Кто с кем когда расстался, а когда сошелся, дело темное. Но ясно одно, мужчина не уходит после 14 лет отношений в никуда. Предыдущие отношения у Джастина Теру длились почти 14 лет, из них последнюю половину он со своей возлюбленной жили вместе, так что они были почти мужем и женой. Только без клятв. И тут вдруг они расстаются по обоюдному согласию. Хотя все думали, когда они наконец поженятся и заведут детей?.. А спустя короткое время его видят уже в обнимку с Дженнифер Энистон. А спустя еще короткое время Энистон и Теру уже съезжаются и ходят с одинаковыми кольцами. Кто после этого поверит, что Энистон не при делах? Анджелина Джоли тоже уверена, что Энистон пошла по ее стопам и украла любимого у другой!»

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости