Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7858

FAR EAST MOVEMENT FEAT. SNOOP DOGG – IF I WAS YOU

FAR EAST MOVEMENT FEAT. SNOOP DOGG – IF I WAS YOU FAR EAST MOVEMENT FEAT. SNOOP DOGG – IF I WAS YOU

Клуб, танцы, вечеринки, оголенные тела - все, что ты так любишь и жаждешь каждое лето, ты сможешь прочувствовать уже в эту пятницу благодаря «Far East Movement», Snoop Dogg и их новому совместному треку «If I Was You». Готовься шептать вместе с ними: «OMG», - потому что песня получилась нереально горячей.

FLORRIE – I TOOK A LITTLE SOMETHING

FLORRIE – I TOOK A LITTLE SOMETHING FLORRIE – I TOOK A LITTLE SOMETHING

Английская певица и модель по совместительству Florrie дарит тебе свою новую песню «I Took A Little Something». Мир моды и гламура эта милашка уже полностью покорила. Посмотрим теперь, удастся ли ей захватить вершину BIG LOVE 20.

JEFFREY – DANCE WITH ME

 JEFFREY – DANCE WITH ME JEFFREY – DANCE WITH ME

Настоящий танцевальный вызов бросит в эту пятницу тебе молодой и таланливый певец Jeffrey со своим треком «Dans for me». И даже не пытайся усидеть на месте! Под такой зажигательный ритм - это будет просто невозможно!

5IVESTA FAMILY – ТУК-ТУК

5sta Family 5sta Family

Группа «5ivesta Family» готовит новый альбом и уже записала трек – «Тук-тук» с новой солисткой, Юлей Карауловой, который, по мнению многих музыкальных критиков, должен стать хитом не меньше, чем «Я буду» и «Зачем». Получится ли это у них, узнаешь уже в эту пятницу!

Поделиться:



Другие новости