Меню

Памела Андерсон: сколько лет - столько зим

8765

1 июля отмечает свой день рождения главный секс-символ пляжной Америки - Памела Андерсон (Pamela Anderson).

Памела Андерсон Памела Андерсон

В детстве Пам была веселой девочкой: как-то она написала в своем дневнике, что собирается оставаться девственницей до 19 лет, и специально оставила дневник на видном месте, чтобы одурачить тех, кто мог прочитать это и подумать: "Боже! Какое скромное и целомудренное дитя".
В 1985 году Памела окончила высшую школу. Сегодня мало кто знает, что эта роскошная блондинка начинала карьеру в качестве преподавателя физкультуры в Ванкувере.

Памела Андерсон Памела Андерсон

На путь эротической славы Памелу привел её величество случай. В один из прекрасных дней, на футбольном матче в Ванкувере, оператор показал крупным планом на стадионном экране ослепительную блондинку, с роскошными формами, одетую в короткую футболку. Андерсон заметили на ТВ, предложили сняться в рекламе пива, а потом еще в одной, и еще в одной... и вскоре она украсила своим изображением обложку журнала «Рlayboy».

Памела Андерсон Памела Андерсон

От поклонников, понятно, отбоя не было и совсем неудивительно, что после нескольких ее пробных участий в различных телешоу ее приглашает на одну из главных ролей в сериал "Спасатели Малибу". В Калифорнии начался пляжный бум: сериал стал сенсацией, а Памела Андерсон - одним из национальных секс-символов Америки.

Памела Андерсон Памела Андерсон

Что касается личной жизни Памелы, можно с уверенностью сказать, что она себе ни в ком не отказывала. Но замуж вышла, церез пять дней после знакомства, за ударника группы " Motley Crue " - Томми Ли (Tommy Lee). Всех порядком удивило, что Пам выбрала себе в супруги не кого-то из миллиардеров, а растатуированного в пух и прах барабанщика. Их свадьба состоялась на пляже: жених был в плавках, а невеста в белом бикини.

Памела Андерсон Памела Андерсон

Супруги вели довольно эксцентричный образ жизни, не очень храня верность друг другу. Они часто снимали свои любовные игры на видео - это очень нравилось Памеле, и в 1995 году эти пленки были выкрадены из их личного архива. До сих пор Памелла и Томми не могут добиться полного запрещения публикации этих пленок.

Памела Андерсон Памела Андерсон

У пары двое детей, но даже дети не могли спасти их брак, так как, Томми отличался буйным нравом и дикой ревностью, кстати, не без оснований и периодически избивал ее. Терпение Пам истощилось и, в результате очередной драки, она подала в суд. За нанесение побоев своей супруге, Томми Ли получил шесть месяцев тюрьмы и запрет приближаться к Пам в течение трех лет ближе, чем на 100 метров. Но, не смотря на это, она во всех интервью заявляет, что до сих пор питает к нему теплые чувства и никак не может забыть о своем муже.
А также не забывает держать себя в форме. Памела делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличении ее губ и бедер, это сильно изменило ее внешность, хотя можно заметить, что хуже от это она не стала и до сих пор пользуется огромным успехом. А недавно даже снялась для рекламной кампании эротического белья «Bonita De Mas».

Поздравляем Памелу! Так держать!

Поделиться:



Другие новости