Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4608

Российские киноманы ждут «Очень плохую училку». Слушатели LOVE RADIO увидят убойную комедию с Камерон Диаз (Cameron Diaz) в главной роли одними из первых – в Москве в кинотеатре «Каро фильм Баррикады» сегодня вечером, за день до выхода ленты на широкий экран, состоится спецсеанс.

Очень плохая училка Очень плохая училка

По сюжету героиня Камерон мечтает увеличить грудь. Как выяснилось, в этом актриса со своим персонажем не схожи.
«Нет, я никогда о таком не мечтала. Что касается моей героини, то для Элизабет это исключительно часть её работы. У неё просто нет другого выбора. Это её бизнес. Своей грудью она привлекает больше и больше миллионеров. Но после прошедшего финансового кризиса миллионеров значительно поубавилось», - призналась Камерон.
Напомним, что самая ожидаемая комедия лета «Очень плохая училка» выйдет в российский прокат уже завтра при поддержке LOVE RADIO.

На гребне волны На гребне волны

У фильма "На гребне волны", выпущенного в 91-м году, появится римейк. Новая версия будет основана на сценарии Курта Уиммера (Kurt Wimmer), который работал над сюжетом шпионского боевика "Солт". О содержании картины пока известно мало. Известно лишь, что группа грабителей банков будет увлекаться серфингом и горными лыжами, а не серфингом и парашютным спортом, как в оригинале. Напомню, в оригинальной версии главные роли исполнили Киану Ривз (Keanu Reeves) и Патрик Суэйзи (Patrick Swayze). Кто будет сниматься в римейке, пока неизвестно.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости