Меню

Принц Уильям устроил супруге романтический ужин в лесу

8039

Герцогиня Кембриджская на своего супруга просто не нарадуется. Всем Уильям (Prince William) хорош. И происхождение у него королевское, и смелости не занимать, да еще и по-французски, как недавно выяснилось, речь толкнуть он может.

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон

Но самое главное, принц старается по возможности делать милые сюрпризы любимой жене. Так, накануне он устроил весьма романтический вечер Кэтрин Миддлтон (Catherine Middleton). Похоже, молодые решили вспомнить про медовый месяц.

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон

Во время официального турне по Канаде пара решила совместить приятное с полезным. Накануне по графику чета посетила городок Йеллоунайф, где встретилась с юношеским парламентом, по душам пообщалась с молодежью и коренными жителями и даже сыграла в уличный хоккей. Точнее, принимал участие в непродолжительном турнире Уильям, поскольку Кэтрин в обуви на шпильке было не совсем комфортно бегать по тротуару.
На озере Блэчфорд супруги наслаждались природой, а также отдыхали активно: совершили прогулку на каноэ и на самолете-амфибии, а также посетили учебно-исследовательский центр в индейском поселении, где им показали, как следует свежевать дичь, и рассказали об устройстве вигвама.

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон

Вечером же герцогиню ждала приятная неожиданность.
Герцог предложил супруге совершить небольшой турпоход в лес, расположенный на границе Йеллоунайфа. Вдвоем, без охраны и сопровождающих, чета отправилась в так называемые Северо-Западные территории Канады.
Здесь супруги устроили себе небольшой пир, расположившись на полянке, среди зарослей дикой клюквы. Представители королевского дома Британии запросто развели костер и поджарили себе стейки. А затем насладились видом легендарного «полуночного заката».
Как потом сообщили Уильям и Кэтрин, вечер оказался для них «волшебным».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости