Меню

Селена Гомес может сыграть Шарлотту в приквеле к «Сексу в большом городе»

11402

18-летняя Селена Гомес (Selena Gomez), недавно исполнившая главную роль в комедийной мелодраме «Монте-Карло», произвела неизгладимое впечатление на Кэндас Бушнелл (Candace Bushnell) — «мать-основательницу» франшизы «Секс в большом городе».

Селена Гомес Селена Гомес

Теперь Кэндас считает Селену идеальной кандидатурой на роль Шарлотты Йорк в полнометражных приквелах к сериалу, которые расскажут о юности героинь.
«Я посмотрела фото Гомез и подумала: «Она идеально подойдет!», — поделилась писательница. — «Она могла бы здорово сыграть молодую Шарлотту. Она такая хорошенькая! Но я не знаю, права я или нет. Я не очень-то в этом разбираюсь. Обычно мне отвечают: «Нет!»,— что бы я ни предложила».
Речь идет об экранизации двух самых новых книг Бушнелл — «Дневники Кэрри» и «Лето в городе». Эти романы рассказывают о тех временах, когда четыре подруги из Нью-Йорка еще не были опытными, сильными и неотразимыми.
Эта роль могла бы стать удачным ходом для Селены, которая раньше снималась в основном в фильмах для подростковой аудитории.
По сюжету, Шарлотта Йорк, самая «правильная» и консервативная из подруг, выросла в Коннектикуте и, прежде чем получить работу в арт-галерее, последовательно побывала девушкой из группы поддержки, королевой выпускного бала и моделью.

Блейк Лайвли Блейк Лайвли

Поговаривают, что Кэрри Брэдшоу в приквелах сыграет звезда сериала «Сплетница» и новая девушка Леонардо ди Каприо (Leonardo DiCaprio) - Блейк Лайвли (Blake Lively). Но Кэндис Бушнелл, не скупившаяся на похвалы Селене Гомес, отказалась обсуждать этот вопрос.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости