Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5167

Фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть вторая» возглавил российский прокат по итогам выходных.

«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть вторая» «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть вторая»

«Трансформеры-3» опустились на вторую строчку. В лидерах вторую неделю подряд удерживается и лента «Очень плохая училка», которая вышла в российский прокат при поддержке LOVE RADIO. Кстати, комедия, главную роль в которой сыграла Камерон Диас (Cameron Diaz), не только с огромным успехом идёт в российских кинотеатрах, но и дарит презенты своим поклонникам. В эфире LOVERADIO состоялся «ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РОЗЫГРЫШ», победительница которого, Татьяна Чугина, выиграла огромный телевизор и домашний кинотеатр.

Чарли Шин Чарли Шин

Чарли Шин (Charlie Sheen) подписал контракт на съёмки в новом комедийном сериале, который будет называться «Управление гневом». Как сообщает агентство «France-Presse», фильм отчасти будет основан на одноимённой комедии 2003 года с Джеком Николсоном (Jack Nicholson) и Адамом Сэндлером (Adam Sandler). Напомню, ранее Шин потерял роль в сериале «Два с половиной человека» после ссоры с продюсером шоу. С тех пор актер оставался без работы.

Сериал «Безумцы» Сериал «Безумцы»

Телерадиокомпания «BBC» запустила в эфир драматический сериал «Час».
Лента рассказывает о жизни трех журналистов в Великобритании 1950-х годов. Как пишет газета «Daily Mail», «Час» можно назвать ответом «BBC» на американский сериал «Безумцы» о жизни рекламного агентства. Новый сериал состоит из шести серий по 60 минут каждая и повествует о том, как сложно полвека назад было создавать передачу об актуальной политике

.

Кевин Костнер Кевин Костнер

Кевин Костнер (Kevin Costner) сыграет злодея в вестерне Тарантино (Quentin Tarantino). Актёр готов сняться в ленте «Джанго освобожденный». Актеру достанется роль наемника, который учит чернокожих рабов искусству рукопашного боя, чтобы те развлекали белых господ гладиаторскими играми. Действие картины будет происходить в 19-м веке. В картине также будет сниматься Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Фильм выйдет в прокат в конце следующего года.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости