Меню

Принца Уильяма и Кейт Миддлтон превратили в огородные пугала

6498

Англичанин воссоздал сцену с торжества по случаю бракосочетания принца Уильяма (Prince William) и его избранницы Кэтрин Миддлтон (Catherine Middleton) с помощью огородных пугал.

Принца Уильяма и Кейт Миддлтон превратили в огородные пугала Принца Уильяма и Кейт Миддлтон превратили в огородные пугала

Финдли Фермер (Findley Farmer) представил свою поделку на фестивале чучел в графстве Кембриджшир на востоке страны, сообщает «BBC News».
По словам жителя Кембриджшира, в нынешнем году основной темой фестиваля чучел были телевизионные программы. Он пояснил, что поскольку ему очень понравилась ТВ-трансляция свадебной церемонии из Лондона, он решил посвятить свою работу Кейт и Уильяму.
Фермер решил изобразить с помощью чучел сцену на балконе Букингемского дворца, когда молодожены впервые появились перед широкой публикой в статусе мужа и жены. Композиция состоит из чучел, изображающих не только молодых супругов, но также королеву Елизавету II (Queen Elizabeth II) с мужем принцем Филиппом (Prince Philip) и родственников Миддлтон. В качестве балкона Букингемского дворца выбрали небольшую террасу на здании местного паба. Друзья Фермера помогли ему с декором и оформлением чучел.
Чучела стали не единственными необычными предметами, с помощью которых были изображены принц Уильям и Кейт Миддлтон. Так, незадолго до свадьбы копии влюбленных изготовили из конструктора «Лего», а также превратили их в пластиковые контейнеры для конфет.

Материал: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости