Меню

Бывший охранник опозорил Бритни Спирс на весь свет

7958

В иностранных СМИ появились сообщения об известной певице весьма оскорбительного характера.

Бывший охранник опозорил Бритни Спирс на весь свет Бывший охранник опозорил Бритни Спирс на весь свет

Сообщается, что звезду опозорил ее бывший телохранитель Фернандо Флорес (Fernando Flores), который сейчас судится с Бритни Спирс (Britney Spears). Он утверждает, что поп-принцесса редко моется, не чистит зубы и никогда не пользуется дезодорантами.
Кроме того, Фернандо утверждает, что хозяйка домогалась до него в сексуальном отношении. Она частенько расхаживала перед ним голышом и всячески его соблазняла. Свой моральный и физический ущерб бывший охранник оценил в 10 миллионов долларов.
Также Флорес сообщил немало других интимных подробностей про Бритни. По его утверждению, она обожает ковыряться в носу, без всякого стеснения может испортить воздух, Бритни не любит причесываться, а также не одевает носки и даже обувь.
Также, по словам Фернандо, Спирс дымит как паровоз, она прикуривает одну сигарету за другой, и от нее, кроме всего прочего, воняет еще и табаком. Она обожает использовать ненормативную лексику и делает это чуть ли не через слово.
Оказывается, что прежде чем устроиться к певице, Фернандо работал полицейским. На основании прежнего опыта он сделал выводы, что Спирс регулярно находилась под действием сильнодействующих лекарств или даже метамфетаминов.
Частично подтверждают мнение Флореса и читатели журнала «Maxim». Певица заняла по итогам их голосования пятую строку в рейтинге самых несексуальных звезд. Читателям не понравились вульгарные наряды звезды, ее сумасшедшие выходки, а также утрата девичьей стройности после рождения детей.

Материал: internovosti.ru

Поделиться:



Другие новости