Меню

Ксения Бородина строит в «Доме-2» новую любовь

10031

«Построй свою любовь» - гласит девиз популярного реалити-шоу «Дом-2», и уже второй раз его не словом, а делом доказывает ведущая проекта Ксения Бородина.

Ксения Бородина строит в «Доме-2» новую любовь Ксения Бородина строит в «Доме-2» новую любовь

Совсем недавно девушка пережила непростой развод, и вот теперь она перестала скрывать свои отношения с одним их участников шоу.
Сообщается, что бурный роман длится уже несколько недель. Влюблены друг в друга телеведущая Ксения Бородина и Михаил Терехин, прославившийся своим милицейским прошлым. До прихода в «Дом-2» он трудился на должности начальника криминальной полиции Люберецкого ОВД, однако затем был уволен за получение взятки, после того как выяснилось, что Терехин во время отпуска решил поучаствовать в реалити-шоу.
Сама Ксения Бородина несколько месяцев назад развелась со своим супругом и отцом ее маленькой дочери Маруси. Со времени появления на шоу, телеведущая стала уже второй пассией Терехина на проекте.
Сначала он заинтересовался Евгенией Феофилактовой, которая поначалу отказывала экс-майору и даже запретила ему подходить к себе. Однако Женя тут же заинтересовалась Михаилом, стоило ему только завести роман с Бородиной.
Сам Михаил очень доволен вниманием ведущей. Сейчас он вовсю ухаживает за Ксюшей и даже передает подарки ее маленькой дочке, с которой мечтает познакомиться вживую.
Это второй роман Бородиной на проекте. В 2006 году завершилась ее любовь с другим бывшим участником шоу Оскаром Каримовым.

Материал: internovosti.ru
Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости