Меню

За день до смерти Эми Уайнхаус появилась на сцене вместе со своей крестницей

10004

Знаменитая британская певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), в ночь на 22 июля — за день до смерти, неожиданно появилась на сцене во время выступления своей 15-летней крестницы и протеже Дионн Бромфилд (Dionne Bromfield).

За день до смерти Эми Уайнхаус появилась на сцене вместе со своей крестницей За день до смерти Эми Уайнхаус появилась на сцене вместе со своей крестницей

Дионн выступала на разогреве группы «The Wanted» на фестивале iTunes — Эми, по всей видимости, хотела ее поддержать.
После завершения выступления, Эми снова вышла на сцену, чтобы включить последней диск Бромфилд «Good For The Soul».
Это было первое и последнее появление Уайнхаус на сцене с момента отмены европейского тура после неудачного выступления в Сербии.
Напомним, ранее стало известно, что 27-летняя британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. По данным некоторых СМИ, смерть певицы наступила в результате передозировки наркотиков.
Отметим, певица страдала алкоголизмом. В конце мая — перед стартом своего европейского турне — Уайнхаус по просьбе отца прошла курс лечения в реабилитационном центре.
По словам друзей, девушка не смогла удержаться от того, чтобы не выпить бутылочку водки даже по дороге в клинику.
Тем не менее, агент Уайнхаус настаивал на том, что на этот раз посещение реабилитационного центра носит исключительно профилактический характер. «Эми решила лечь в клинику перед своим турне для того, чтобы как следует к нему морально подготовиться и оценить реально свои силы», — заявила агент.
Однако, судя по всему, курс лечения не помог — 18 июня концерт Эми Уайнхаус в Белграде закончился скандалом. Исполнительница опозорилась перед многотысячной аудиторией, появившись на сцене в нетрезвом состоянии.
Спотыкаясь по пути из-за кулис, она первым делом крепко обняла одного из своих музыкантов. Затем уселась на пол и стала стягивать с себя туфли. Обращаясь к белградским поклонникам, Уайнхаус приветствовала сначала Афины, а затем Нью-Йорк. А когда пыталась петь, путалась в словах и фальшивила.
На концерте публика буквально освистала обладательницу титула лучшей британской исполнительницы 2009 года, лауреата премии Грэмми и других престижных наград. В какой-то момент Эми упала и ушла за кулисы, а вернулась только через десять минут.
На сцене она находилась больше часа, но за все это время ей так и не удалось исполнить главные хиты. Уточняется, что вскоре после начала неудачного концерта, многие гости направились к выходу. Среди них была, к примеру, посол США в Сербии Мэри Уорлик (Mary Warlick).
Отметим, концерт певицы в Белграде стал первым и единственным в ее 12-дневном европейском турне — 21 июня певица отменила оставшиеся концерты.

Материал: rosbalt.ru

Поделиться:



Другие новости