Меню

Кейт Мосс рассталась с Джейми Хинсом!

4539

Разрыв произошел неделю назад и, похоже, это окончательное расставание пары. Они встречались год и за это время расходились трижды, причем всегда с жутким скандалом.

Джейми просил Кейт чаще бывать дома и перестать тусить на вечеринках. По слухам, о том, что все кончено, Кейт рассказала друзьям на вечеринке после показа коллекции Вивьен Вествуд на лондонской Неделе моды, где она появилась в слезах. Зато теперь радуется Пит Доэрти. Его друзья рассказывают прессе, что он дни и ночи думает, как вернуть расположение бывшей возлюбленной. Но Кейт сейчас настолько убита горем расставания с Джейми, что не в состоянии думать об отношениях с кем бы то ни было.

ФОТО: spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5007
    Пит Доэрти не может забыть Кейт Мосс.

    Хотя после их расставания прошел уже год! Бедный Пит страдает и говорит, что действительно любил супермодель и, похоже, до сих пор любит!

  • 3784
    Кейт Мосс побывала в Хаммаме!

    В этом году британская супермодель ездила в Стамбул, чтобы принять участие в фотосессии! Смотри, как звезда веселилась в баньке с целой толпой людей!

  • 3890
    Кейт Мосс поставят статую!

    В октябре в Британском музее появится золотая статуя британской супермодели! Как уже сейчас сообщают авторы - это будет самое крупное изваяние из золота со времен древнего Египта!