Меню

Киноновинки недели! С 28 июля в прокате!

5675

«Секс по дружбе»

"Секс по дружбе"

(драма, мелодрама, комедия)

В главных ролях: Джастин Тимберлэйк (Justin Timberlake), Мила Кунис (Mila Kunis)
Главная героиня – сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Смотреть трейлер

«Первый мститель»

«Первый мститель» «Первый мститель»

(фантастика, боевик, триллер)

В главных ролях: Крис Эванс (Chris Evans), Хейли Этвелл (Hayley Atwell)
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Смотреть трейлер

«Бобер»

«Бобер» «Бобер»

(драма)

В главных ролях: Мэл Гибсон (Mel Gibson), Джоди Фостер (Jodie Foster)
Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее - он или бобер.

Смотреть трейлер

«Облава»

«Облава» «Облава»

(драма, военный, история)

В главных ролях: Жан Рено (Jean Reno), Мелани Лоран (Melanie Laurent)
История трех еврейских семей, основанная на реальных фактах. Главные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших 16 и 17 июля 1942 года, когда французские полицейские задержали более 12 тысяч евреев и держали их на стадионе Вель-д'Ив. Условия содержания были ужасные, около сотни узников покончили жизнь самоубийством, а каждого, кто пытался бежать, расстреливали на месте. После шести дней в Вель-д'Иве евреев депортировали во французские лагеря Дранси, Бон-ла-Роланд и Питивьер, откуда потом этапировали в немецкие лагеря смерти.

Смотреть трейлер

«51»

«51» «51»

(ужасы, фантастика)

В главных ролях: Рэйчел Майнер (Rachel Miner), Джейсон Лондон (Jason London)
«51» - это предполагаемая история о тех последствиях, которые могут иметь место, если политическое давление заставит военных приоткрыть тщательно охраняемые тайны. «База 51» - это загадочное, давно будоражащее умы место, где якобы командование ВВС США и спецслужбы тщательно укрывают от общественности одну из «загадок тысячелетия».

Смотреть трейлер

«Пина: Танец страсти в 3D»

«Пина: Танец страсти в 3D» «Пина: Танец страсти в 3D»

(документальный, мюзикл)

В главных ролях: Regina Advento, Malou Airaudo
Документальная лента о скончавшейся летом 2009 года легендарной немецкой танцовщице и хореографе Пине Бауш.

Смотреть трейлер

«Любовь с риском для жизни»

«Любовь с риском для жизни» «Любовь с риском для жизни»

(мелодрама, комедия)

В главных ролях: Вирджиния Эфира (Virginia Ether), Франсуа-Ксавье Демезон (Francois-Xavier Demaison)
У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но не одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась… Все это может очень быстро измениться.

Смотреть трейлер

«Родина или смерть»

«Родина или смерть» «Родина или смерть»

(документальный)

Что возникает в воображении человека при упоминании Кубы, особенно того, который никогда там не был? Скорее всего, это кабриолет со счастливыми белокурыми юношами в цветных сорочках и коктейлями в руках, в окружении танцующих мулаток , в чьих глазах отражается безбрежный океан. Из всего перечисленного, в реальности существует только безбрежный океан, отрезавший остров от всего остального мира. Пожалуй, нет на земле другой страны, где разница между ее имиджем и реальностью столь велика, как на Кубе.

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости