Меню

Кто сделал Дэвида Бекхэма одним из самых модных мужчин планеты?

5038

Дэвид Бекхэм (David Beckham), неоднократно возглавлявший списки самых модных мужчин планеты, заявил, что обязан своим эталонным стилем любимой супруге Виктории (Victoria Beckham).

Кто сделал Дэвида Бекхэма одним из самых модных мужчин планеты? Кто сделал Дэвида Бекхэма одним из самых модных мужчин планеты?

От природы наделенная безупречным вкусом,Виктория Бекхэм одевает не только себя и четверых детей, но и своего знаменитого мужа, подбирая ему весь гардероб вплоть до нижнего белья и носков.
«Она разрешает мне носить, что я хочу, но я каждый день прихожу к ней за советом, потому что она в этом деле профессионал, - рассказал Дэвид, выступая в эфире популярного утреннего телешоу «Доброе утро, Америка». – У нее так идеально получается одевать людей».
Бекхэм, планирующий при помощи супруги запустить свой собственный модный лейбл этой осенью, рассказал также и о том, какие вещи Виктория покупает для своей новорожденной дочери Харпер Севен (Harper Seven). По словам Дэвида, девочка с самых пеленок имеет все шансы на завоевание титула самого стильного ребенка планеты

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости