Меню

Отец Эми Уайнхаус раздал ее вещи поклонникам

4926

Отец популярной британской певицы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), скончавшейся 23 июля, принял решение раздать все ее личные вещи фанатам.

Отец Эми Уайнхаус раздал ее вещи поклонникам Отец Эми Уайнхаус раздал ее вещи поклонникам

Любой, пришедший к дому звезды в Кэмдене почтить ее память, смог бесплатно получить лично из рук Митча Уайнхауса (Mitch Winehouse) одну из любимых вещей певицы.
Родители Эми, а так же ее брат Алекс (Alex), постоянно скрывались за дверями особняка, чтобы вернуться к толпе фанатов с очередной порцией вещей.
«Если бы Эми решила поделиться с кем-то своими самыми любимыми и сокровенными вещами, это были бы вы, почитатели ее творчества», - сказал Митч.
Среди вещей, бескорыстно переданных поклонникам, наряду с концертными нарядами и повседневной одеждой, оказались даже драгоценности и личные записки. Таким образом, отец Эми решил избавиться от всего того, что напоминает о ее гибели. Единственное, что семья оставила в память об артистке – это ее гитара и ноутбуки. По их словам, Уайнхаус ценила эти вещи больше всего.
После того, как последние вещи были отданы, отец певицы не смог сдержать слез, прижав к груди ее любимые балетки, в которых она регулярно появлялась на публике.
Напомним, что Эми Уайнхаус скончалась 23 июля, а 26 июля была похоронена на кладбище Эджвэбери в Лондоне. Причины смерти певицы пока неизвестны, однако британские медики рассматривают версию резкого отказа от алкоголя, который и мог погубить Уайнхаус, а так же передозировки наркотиками. Интересен тот факт, что в доме Эми не было обнаружено их следов, а ее отец на похоронах заявил, что она справилась с наркозависимостью еще 3 года назад, и сейчас активно боролась с алкоголизмом, не употребляя алкоголь последние три недели.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости