Меню

С кем встречается Наталья Водянова?

7959

В прошлом месяце топ-модель Наталья Водянова повергла публику в шок, заявив о своем расставании с супругом. Впрочем, слухи о крушения брака красавицы ходили давно.

Наталья Водянова Наталья Водянова

Однако, стало известно, что на развод пара пока подавать не намерена. При этом Наталья отметила, что любимый мужчина (не Джастин Портман) у нее есть. Но, похоже, сейчас таблоиды окончательно запутались в поклонниках знаменитости.
На днях украинские СМИ опубликовали сообщения о том, что Наталье якобы поступило предложение руки и сердца от российского олигарха Бориса Березовского. Как известно, сейчас в Лондоне завершается развод миллиардера с супругой Галиной. И вроде бы недавно бизнесмена видели в компании топ-модели в одном из закрытых развлекательных заведений британской столицы.
Однако по данным журнала «Elle», избранником Водяновой стал бизнесмен Антуан Арно (Antoine Arnauld), семья которого владеет концерном «LVHM». Наталья представила друзьям Антуана на прошедшем недавно в Париже «White Fairy Tale Love Ball», устроенном благотворительным фондом «Обнаженные сердца». По слухам, пара познакомилась в прошлом году.
Напомним, ранее сообщалось, что в свое время Наталья и Джастин Портман (Justin Portman) подписали хитрый брачный контракт. По условиям документа, в случае развода право на воспитание двух сыновей и дочери автоматически переходит к Портману. Но ни Джастин, Наталья не хотят травмировать детей. Сейчас малыши проводят большую часть времени именно с мамой.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости