Меню

Брэдли Купер рассказал о самом неприятном расставании с девушкой

5850

Даже у самых красивых, талантливых, богатых и знаменитых иногда случаются обломы. Сложно поверить, но девушки бросали даже красавчика Брэдли Купера (Bradley Cooper)! Некоторые из них делали это настолько некрасиво, что актер до сих пор не может избавиться от неприятных воспоминаний.

Bradley Cooper Bradley Cooper

Так, одна из бывших подружек Брэдли сообщила, что между ними все кончено, по телефону — в тот момент, когда актер находился за тысячи километров от дома и мучился «горной болезнью».
«В тот день я был в Перу», — вспоминает звезда «Мальчишника». —
«У меня были большие проблемы с акклиматизацией, приходилось всюду таскать с собой кислородный баллон. Тут-то она и позвонила! Наверное, это было самое неприятное расставание в моей жизни. Хотя вообще-то девушка была очень милая».
Напомним, до недавнего времени актер встречался со звездой фильмов о Бриджет Джонс - Рене Зеллвергер (Renee Zellweger). После разрыва с Рене появились слухи о его романе с актрисой Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). На днях стало известно, что Брэдли получил необычную роль: он сыграет самого дьявола в экранизации поэмы Джона Мильтона (John Milton) «Потерянный рай». По признанию актера, вариации на библейскую тему очень нравились ему еще в школе. Он без колебаний подписался на роль три года назад и терпеливо ждал того момента, когда «сырой» проект приобретет более четкие очертания.
«Я просто влюбился в этот персонаж», — признается он. — «Дьявол Мильтона очень убедителен, он приводит четкие и логичные аргументы… он неотразим. Надеюсь, мне удастся сыграть его так, как я хочу!»
Режиссером картины станет Алекс Пройас (Alex Proyas), создатель фантастических фильмов «Я, робот» и «Знамение». Премьера «Потерянного рая» состоится в начале 2013 года.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости