Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5843

Комедия «Секс по дружбе» собрала более девяти миллионов долларов в североамериканском прокате по итогам уик-энда.

"Секс по дружбе"

Напомним, в российский прокат лента, главную роль в которой исполнили Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Мила Кунис (Mila Kunis), вышла на прошлой неделе при поддержке LOVE RADIO. Актёры приезжали в Москву, чтобы представить картину российской публике. Как выяснилось, суперкомедия могла остаться без постельных сцен. Режиссёр комедии «Секс по дружбе» Уилл Глак (Will Gluck) в эксклюзивном интервью корреспондентам LOVE RADIO рассказал о том, как проходили съёмки самых пикантных сцен. Уилл Глак – Как снимались постельные сцены

Уилл Глак – Как снимались постельные сцены

Первые три четыре часа им было тяжело сниматься в постельных сценах, но Джастин и Мила старались очень быстро привыкнуть друг к другу. Но в итоге постельные сцены мы снимали почти месяц.
А уже сегодня вечером состоится финал суперрозыгрыша призов от создателей фильма «Секс по дружбе». Победитель получит Sony PlayStation и видеокамеру. Следи за подробностями в эфире LOVE RADIO.

Крепкий орешек Крепкий орешек

"Крепкий орешек 5" остался без режиссера. Ноам Мурро (Noam Murro) покинул проект. В настоящее время он числится режиссером сиквела "300 спартанцев" Зака Снайдера (Zack Snyder), который получил название "300: Битва при Артемисии". По данным СМИ, на вакантную должность в "Орешке" может претендовать Джон Мур (John Moore), известный по экранизации игры "Макс Пэйн". Добавим, что в пятой части "Крепкого орешка" основное действие будет происходить в России. Роль Джон Макклейна в очередной раз согласился исполнить Брюс Уиллис (Bruce Willis).

Неудержимые Неудержимые

Чак Норрис (Chuck Norris) и Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) снимутся в сиквеле фильма "Неудержимые". Режиссер фильма Саймон Уэст (Simon West) прибыл в Болгарию для подготовки к съемочному процессу, который должен стартовать уже в сентябре. Премьера картины намечена на 17 августа следующего года.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости