Меню

Анджелина Джоли не хочет больше сниматься

5993

В одном из интервью Анджелина Джоли (Angelina Jolie) рассказала, что она радикально поменяла взгляд на свою деятельность, как актрисы.

Angelina Jolie Angelina Jolie

На данный момент Джоли окончила работу над дебютом «В краю крови и меда», и сообщила, что роль матери ей больше нравиться, нежели любая роль в кино.
В очередной версии «Клеопатры» Анджелина Джоли предстанет перед нами в роли египетской царицы, поведав это, она решила еще рассказать нам немного о своих взглядах на будущее и на жизнь целиком. «Тебе нравятся конкретные роли, по той причине, что в них зачастую затрагивают вопросы любви, жизни и свободы», - сообщает актриса. – «Пока ты подрастаешь, ты постоянно задаешься этими вопросами. Хватает ли у меня сил? Адекватен ли я? Могу ли я понять сам себя?»
Джоли уже для себя все решила и поняла: «Я уже старше и стала многое понимать, особенно то, кто я такая на самом деле. Мне уже не особо интересны персонажи, которые могут помочь найти ответы на все вопросы, да к тому же я и сама могу ответить на них, как взрослый человек, как женщина».
«Я и Брэд (Brad Pitt) становимся старше с каждым днем, а в дальнейшем мы просто будем все реже сниматься в фильмах», - продолжает актриса. – «Он работает так же давно, как и я. Никто из нас не будет заниматься этим всю свою жизнь. В жизни есть множество интересных вещей, кроме кино».
Однако, покидать кино окончательно актриса не планирует в ближайшее время: «Раньше мне просто это нравилось больше. Теперь я хочу быть матерью».

Материал: newsland.ru

Поделиться:



Другие новости