Меню

Дженнифер Лопес пробует себя в профессии стилиста

5473

Наверное, уже почти все голливудские звезды освоили модные профессии.

Дженнифер Лопес пробует себя в профессии стилиста Дженнифер Лопес пробует себя в профессии стилиста

Например, некоторые из них всерьез занимаются разработкой дизайна одежды, а кому-то приносит удовольствие роль модели. Однако ремесло стилиста по зубам далеко не всем. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) решила, что сможет справиться с такой задачей.
Первым местом работы для известной певицы стал магазин самой Опры Уинфри (Oprah Winfrey). Дженнифер придумала образы для семи обычных женщин, которые и приняли участие в фотосессиях. Все они предстали в одежде из новой линии, дизайн которой разрабатывала сама певица вместе с бывшим мужем Марком Энтони (Marc Anthony).
Креативный директор известного журнала заявила, что они гордятся тем, что смогли позволить Дженнифер Лопес научить женщин делать правильный выбор в одежде, чтобы каждый день выглядеть привлекательно и неповторимо. Участницы съемок и сама знаменитость остались очень довольны результатом. Голливудская дива примерила золотой наряд и меха. Дженнифер рассказала, что является мамой, однако она продолжает много работать. Именно поэтому ей хочется чувствовать себя очень комфортно, но в то же время привлекательно и сексуально. По ее мнению, многие женщины хотят того же. Вот почему актриса согласилась принять участие в этой фотосессии.
Дженнифер уже вовсю занимается своей карьерой, однако наверняка певица еще не успела до конца прийти в себя после развода с мужем Марком Энтони. По ее словам, паре пришлось разойтись, так как им обоим не хватало романтики. Лопес призналась, что она по натуре – очень страстный человек, а Марк этого не понимал. Именно поэтому девушка захотела быть честной сама с собой. Она достаточно любит себя, чтобы оставить весь негатив позади. 42-летняя звезда продолжает верить, что найдет свою любовь. В то же время голливудская поп-дива подчеркнула, что не может сказать ничего плохого о своем бывшем супруге.

Материал: rosbalt.ru

Поделиться:



Другие новости