Меню

Элтон Джон стал певцом на русской свадьбе

5077

Британский певец, композитор, кавалер ордена Британской Империи сэр Элтон Джон (Elton John) спел на свадьбе русской модели.

Элтон Джон стал певцом на русской свадьбе Элтон Джон стал певцом на русской свадьбе

Девушка Евгения из Владивостока, неизвестная модель, вышла замуж за не более известного француза по имени Пьер. Торжество состоялось в Екатерининском ЗАГСе города Пушкин, совсем рядом с Санкт-Петербургом. Так почему легендарный исполнитель и гей-икона Элтон Джон согласился почтить своим присутствием свадьбу никому неизвестных молодых людей?
Очевидно, молодожены не поскупились, приглашая Джона в Северную столицу. СМИ так и не удалось выяснить точную сумму , которую пришлось отдать девушке из Владивостока и ее жениху Пьеру. Но учитывая ранг звезды, а также престиж мероприятия, куда позвали певца, эксперты говорят о двух-трех миллионах долларов США.
Помимо мэтра британской эстрады Джона на громкую свадьбу, прошедшую в одном из дворцов Пушкина, был приглашен именитый английский исполнитель Крейг Дэвид (Craig David). Остается только гадать, во сколько же обошлась неизвестным молодоженам такое роскошное торжество.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости