Меню

Селена Гомез: В Голливуде тяжело быть молодой знаменитостью

8191

Ее карьера стартовала с десятилетнего возраста, однако, Селена Гомез (Selena Gomez) до сих пор ощущает на себе огромное давление машины под названием «Голливуд».

Селена Гомез Селена Гомез

В интервью журналу «Glamour» 19-летняя красавица призналась: «Давление Голливуда на себе ощущают все и не только я, так как все хотят соответствовать самым высоким стандартам. Я стараюсь быть просто хорошим человеком. Раньше я немного боялась работать на одной съемочной площадке вместе с другими актерами-подростками старше меня. Но после сотрудничества с Лейтон Мистер (Leighton Meester) и Кэти Кесседи (Keti Kessidi) этот страх практически исчез. Девчонки оказались вполне нормальными помогали мне во всем и, в конце концов, мы даже подружились».
Певица рассказывает: «Когда мне было всего 11 лет, в моей жизни произошел один случай, который, наверное, и стал главным мотивом моей карьеры. Взрослая женщина кастинг-директор проекта сказала мне, что я слишком слаба для того, чтобы принимать участие в каком-либо проекте, и что у меня никогда и ничего не получится. И вот, прошло время, мне пришлось очень тяжело работать, чтобы получить то, что я имею. Я не хочу играть роль жертвы, я хочу быть победителем».
Для того чтобы поклонники имели возможность задать ей любой вопрос, Селена очень часто посещает свои странички в социальных сетях. По мнению юной знаменитости это ей помогает быть ближе к фанам: «Интернет это великая вещь и огромное зло. Какая-то мелочь может тебя мгновенно обидеть. Но все равно, я стараюсь всегда быть на связи».
По поводу своих отношений с кумиром всех юных девочек Джастином Бибером (Justin Bieber) певица сказала следующее: «Мне 19 и я хочу жить полноценной жизнью. Я не хочу тратить свое время на то чтобы скрываться и прятаться, а хочу получать удовольствие от жизни».

Материал: i-muz.ru

Поделиться:



Другие новости