Меню

Вера Брежнева отобрала роль у Оксаны Акиньшиной!

9131

Роль в фильме «Любовь в большом городе» она буквально отбила у звезды фильма «Сестры»!

Вера в офисе LOVE RADIO Вера в офисе LOVE RADIO

Девушку уже утвердили на главную роль в русском аналоге «Секса в большом городе», но потом позвонили и сообщили, что планы изменились. Удивительно, но девушки настолько разные, что заменять одну другой по крайней мере странно! Марюс Вайсберг, который снял «Гитлер Капут», а теперь будет делать римейк популярного сериала, сказал, что у него уже есть опыт работы со звездами шоу-биза, так что непрофессионализм Веры Брежневой ему не помешает! Напомним, сюжет сериала будет крутиться вокруг жизни русских в Нью-Йорке и одну из мужских ролей, по слухам, сыграет Алексей Чадов!

Поделиться:



Другие новости

  • 11497
    В России снимут «Любовь в большом городе!»

    Это будет ремейк легендарного западного сериала, понятно какого именно! Только наш «Секс в большом городе» расскажет о жизни русских в Нью-Йорке!

  • 10285
    Екатерина Стриженова лишилась работы из-за «Ледникового периода»!

    Екатерина Стриженова призналась, что стала профнепригодна - во время тренировок «Ледникового периода» телеведущая и актриса потеряла голос и поэтому отменила выход спектакля, в котором играет. Кате остаётся только кататься, что она с успехом делает.

  • 12003
    Премьера сезона – хит-парад – BIG LOVE 20!

    Существует определенный тип людей, которым нравится все расставлять по своим местам. Специально на этих порядочных слушателей и рассчитана новая программа в эфире LOVE RADIO!