Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4416

Фильм "Восстание планеты обезьян" сохранил лидерство по кассовым сборам в североамериканском прокате.

"Восстание планеты обезьян"

В минувшие выходные лента заработала 27 с половиной миллионов долларов. На втором месте оказался фильм "Прислуга", который повествует о взаимоотношениях белой девушки и двух чернокожих служанок в 60-е годы прошлого века. Третью позицию по итогам уикэнда занял фильм "Пункт назначения 5". В пятёрке лучших также оказались "Смурфики" и криминальная комедия "Успеть за 30 минут".

"Аватар"

Джеймс Кэмерон (James Cameron) занят созданием атласа вселенной "Аватара", который позволит ему значительно увеличить масштаб и детализацию продолжений фантастического фильма. Как рассказал исполнитель главной роли Сэм Уортингтон (Sam Worthington), сиквелы самого кассового фильма в истории кино будут поистине "монументальными". По словам актёра, Кэмерон не приступит к съемкам до тех пор, пока не поднимет свою собственную планку еще выше. Напомним, вторая часть "Аватара" должна выйти в прокат в конце 2014 года.

"Остин Пауэрс"

Майк Майерс (Mike Myers) вновь станет "Остином Пауэрсом". Актёр подписал контракт об участии в четвертой серии популярной комедии. У проекта пока нет названия и режиссера, так же ничего неизвестно о сюжете. Слухи о подготовке к съемкам очередного продолжения начались ещё три года назад, но лишь теперь дело дошло до заключения официальных соглашений.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости