Меню

Что говорят звёзды о Бритни Спирс? Серена Уильямс

6100

О них самих судачат в прессе, и за ними пристально следят фанаты, но они в это время наблюдают за Бритни Спирс (Britney Spears)!

Serena Williams Serena Williams

Известная теннисистка Серена Уильямс (Serena Williams) посетила в воскресение концерт Бритни (Britney Spears) в Торонто, после чего опубликовала в своём профиле в "Twitter" строчки из песни Бритни "Lucky".
Также Серена дала интервью, в котором рассказала, что это значит.
Вчера вы решили опубликовать в социальной сети строчки из песни Бритни "Lucky". Этой песней вы хотели сказать, что знаменитости обычно очень одиноки по жизни и часто плачут из-за этого внутри себя?
"Вы знаете, я просто люблю эту песню. Забавно, я обычно часто публикую строчки из песен, и многие люди начинают задавать мне вопросы: "Ты в порядке?", "Что происходит?". Я могу ответить: "Очевидно, что вы не знаете Бритни Спирс". Не знаю, почему я опубликовала строчки именно из этой композиции, просто она прочно засела у меня в голове, я её напевала целый день".
А из ещё каких-нибудь песен Бритни вы использовали строчки? Чувствовали вы когда-нибудь, например, что вы "сильнее, чем вчера"?
"Да, определённо. Мне нравится песня "Stronger". А ещё я всё время чувствую, что я "не девочка, но ещё и не женщина" ("I'm not a girl, not yet a woman"). Не знаю почему, просто я женщина, но глубоко внутри я до сих пор чувствую, что ещё нет".
Был ли кто-нибудь, кто заставлял вас сходить с ума (намёк на песню "(You Drive Me) Crazy")?
"Что вы имеете в виду? Многие люди заставляют меня сходить с ума".

LOVE RADIO представляет! Уникальный концерт БРИТНИ СПИРС - "Femme Fatale Tour"!

Материал: fanparty.ru

Поделиться:



Другие новости