Меню

Новое развлечение звёзд – караванинг

4485

На вооружение голливудскими звездами и другими активными работниками шоу-бизнеса принято еще одно популярное и не такое уж дорогое развлечение.

Новое развлечение звёзд – караванинг Новое развлечение звёзд – караванинг

Речь идет о караванинге – путешествиях в трейлерах и оборудованных вагонах.
При этом путешественники или участники сафари остаются как бы в доме, который везет их почти куда угодно, сохраняя вокруг атмосферу комфорта и, если хотите, уюта. Например, такой культурный деятель, как Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) приобрел для своих дальних и комфортных поездок собственный оригинальный дом на колесах. Его цена – около двух миллионов долларов, а внутри этого сооружения можно, в частности, обнаружить семь огромных телевизоров и две ванные комнаты.

Новое развлечение звёзд – караванинг Новое развлечение звёзд – караванинг

Этот агрегат состоит из двух этажей, имеет 16 метров в длину и около пяти метров в ширину. Весит он порядка тридцати тонн. Общая площадь такого мобильного дома может составить сто квадратных метров, и его второй этаж имеет подвижные стены. Имеются с таком трейлере рабочие и другие просторные помещения. Такие машины выпускает компания «Anderson Mobile Estates», которая выполняет заказы для многих звезд.

Материал: internovosti.ru

Поделиться:



Другие новости