Меню

Как заработать на свадьбе. Советы от Ким Кардашиян

3397

Всё, к чему прикасается эта девушка, превращается в золото. И даже свадьба Ким Кардашиян (Kim Kardashian), принесёт невесте, скорее, доходы, чем расходы.

Ким Кардашиян Ким Кардашиян

Как оказалось, журнал «People» выиграл право опубликовать свадебные фотографии Ким Кардашиян, предложив невесте больше, чем другие издания. За это право журнал заплатил полтора миллиона долларов.
Кроме того, этот же журнал заплатил 300 тысяч долларов в мае за объявление о помолвке и фотографии с того знаменательного дня. А британский журнал «OK» заплатил 100 тысяч долларов за эксклюзивные фотографии с вечеринки невесты, где той дарили подарки.
Ещё одна сделка заключена с сетью «E!» за "экранизацию" свадьбы Ким Кардашиян и за право показать её в эфире 9 и 10 октября. Кстати, злые языки поговаривают, что свадебное платье Ким Кардашиян от Vera Wang, стоимостью 20 тысяч долларов, досталось невесте абсолютно бесплатно - всего лишь за то, что она согласилась его надеть. Дескать, дизайнер посчитала это лучшим вложением в рекламу, поскольку одно только сообщение Ким Кардашиян в Твиттере о том, что она выбрала «Vera Wang», принесло Вере Вонг больше клиенток, чем реклама в глянцевых журналах.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости