Меню

Мадонна хочет познакомиться с мамой своего бойфренда

5453

На днях Мадонна (Madonna) отпраздновала свой 53-й день рождения в компании 24-летнего «той-боя» Брахима Зайбата (Brahim Zaibat), а теперь, по слухам, хочет встретиться с матерью возлюбленного, которая моложе ее на целых 8 лет.

Мадонна с бойфрендом Мадонна с бойфрендом

Напомним, что Мадонна познакомилась с танцором в прошлом году на презентации своего модного бренда «Material Girl». Роман вспыхнул мгновенно: певица сообщила Брахиму, что их гороскопы идеально совместимы, и с тех пор они практически не расстаются. Правда, у пары иногда возникают разногласия на религиозной почве, поскольку Брахим — мусульманин, а Мадонна является последовательницей модной среди голливудских звезд Каббалы. В мае они чуть было не разорвали отношения, поскольку молодой человек отказывался посещать собрания каббалистов.
Перед встречей с матерью парня Патрисией Видал (Patricia Vidal) Мадонна не слишком волнуется. Во-первых, смущаться и нервничать — не в ее характере, а во-вторых, похожий опыт у нее уже был: мать ее предыдущего любовника, Хесуса Луса (Jesus Luz), была младше ее на целых 14 лет. А вот Патрисия, похоже, не находит себе места: ей с самого начало не нравилось, что ее сын стал очередной «игрушкой» знаменитой певицы.
«Когда я узнала, что мой сын встречается с Мадонной, у меня буквально отвисла челюсть», — призналась она изданию «National Enquirer». – «Я до сих пор пытаюсь как-то с этим примириться. И меня не слишком радует то, что он влюбился в женщину другой веры».
Фотографии обнимающейся и целующейся парочки, которые регулярно появляются в таблоидах, доводят Патрисию до бешенства. Сейчас она уповает только на то, что в скором времени Брахим надоест звезде и та оставит его в покое.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости