Меню

Земфире – 35 лет!

5918

Сегодня, 26 августа, 35 лет исполняется одной из самых ярких, талантливых и любимых миллионами певиц - Земфире Рамазановой!

Земфира Земфира "Премия МУЗ-ТВ"

Ее называют главной певицей страны. Каждый ее альбом – событие. Ее сольный концерт – редкий случай, когда билеты раскупаются за несколько часов. Ее одинаково любят фэшн-издания и молодежные журналы. Она редко появлялась в телеэфире, а ее масштабного гастрольного тура ждут уже несколько лет!

На песнях Земфиры уже успело вырасти целое поколение. В 1999 году, после выхода её первого альбома «Земфира», Рамазанову сразу же окрестили Пугачевой XXI века. И это не удивительно, в каждой строчке и в каждом звуке молодой певицы звучит мятежная философия жизни, которая так близка Примадонне и всем нам.
Меньше, чем через год — в марте 2000-го — появился второй альбом Земфиры «Прости меня моя любовь». Он стал самой продаваемой пластинкой года. А певица окончательно утвердилась в статусе звезды. 1 апреля 2000 года Земфира «собрала» «Олимпийский».

К счастью, Земфира так и не покинула своих поклонников, и от нее, определенно, стоит ждать новостей.
В рамках проведения ежегодной национальной телевизионной «Премии МУЗ-ТВ» Земфираподнялась на сцену «Олимпийского», чтобы исполнить свои лучшие песни! Впервые в истории премии российский исполнитель закрывал церемонию награждения. Это дань уважения таланту певицы и ее неоценимому вкладу в формирование музыкальных вкусов молодых людей России.
В начале этого лета певица сообщила о начале записи нового альбома и о грядущем осеннем мини-тура.

LOVE RADIO поздравляет Земфиру с Днем рождения и желает ей безграничного вдохновения и дальнейших успехов в творчестве!

Поделиться:



Другие новости