Меню

В новом клипе Рианны «Cheers» снялась Аврил Лавин

7663

Рианна (Rihanna) представила клип на свой седьмой сингл “Cheers (Drink to That)”. Менеджмент певицы решил сделать наполовину концертный ролик, который, в итоге, очень понравился всем поклонникам.

Клип “Cheers (Drink to That)” начинается с криков фанатов перед выступлением. Далее идут кадры с концерта Рианны в родном Барбадосе, которые эпизодически прерываются катанием на машине, подготовкой к шоу и просто отдыхом с друзьями.
Есть в клипе и кадры с Аврил Лавин (Avril Lavigne), чей сэмпл из песни “I’m with You” был использован в сингле. Кроме того, тут нашлось место и другим знаменитостями – культовые рэперы Jay-Z и Kanye West, с которыми так тесно дружит сама певица, а также Си-Ло Грин (Cee-Lo Green).
Песня “Cheers (Drink to That)” только начала восхождение в музыкальных чартах и на данный момент занимает лишь 17 место в США, но делает огромные шаги каждую неделю. С выходом видео у трека есть все шансы на следующей неделе попасть в лучшую десятку.

Приходи 5 сентября на концерт мировой рок-дивы и кумира молодежи АВРИЛ ЛАВИН, который впервые состоится в Санкт-Петербурге при поддержке LOVE RADIO!

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости