Меню

Американке продали деревянный “iPad”

3158

22-летняя гражданка США стала жертвой мошенников, продавших ей деревянный “iPad” вместо настоящего.

Ipad Ipad

К потерпевшей Эшли Макдауэлл (Ashley McDowell) на парковке около закусочной “McDonalds” подошли двое чернокожих мужчин. Эшли запомнила, что у одного из них были золотые зубы. В руках мошенников был “iPad”. Они сообщили, что продают планшеты “Apple” по 300 долларов, и предложили Эшли приобрести один из них. Девушка сказала, что у нее есть только 180 долларов, но "продавцов" это не смутило. Они согласились отдать планшет за эти деньги, после чего передали девушке запечатанную коробку.
После этого Эшли Макдауэлл отправилась домой. Распаковав свое новое приобретение, девушка обнаружила не “iPad”, а его грубую деревянную копию, на котором был изображен логотип “Apple”. Сразу после этого жертва мошенничества обратилась в полицию.
Как отмечается в рапорте, во время передачи "iPad", Эшли заметила, что у мошенников есть еще несколько коробок, в которых, как она подумала, лежат другие устройства. В настоящее время ведется расследование этого инцидента. Сообщения об аресте мошенников пока не поступало.


Материал: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости